марина я.
Отдыхали с мужем с 1 июля по13 2024.Бронировали заранее на 10 ночей,но остались ещё на две ночи,уж очень не хотелось уезжать!Добирались до места на личном авто,поэтому была возможность немного продлить отдых.Лично нам всё понравилось,особенно мужу,несмотря на отрицательные отзывы некоторых отдыхающих.О самой усадьбе хочу поделиться своим впечатлением,чистенько уютно,несмотря на определённые правила ,нас это обсалютно не напрягало,хозяева очень добрадушные,особенно Аллочка,даже подружились с ней!Особенно нас устроило тишина ,которой нет в центре.Для семейной пары вообще супер!До моря конечно добирались на своей иашине мин 7,пляж ЛАГУНА.Вообщем если соберёмся ещё раз в это место,то скорее всего остановимся в этом доме