Усадьба Шаповаловых

Гостевой дом
На территории Усадьбы есть открытый бассейн с оборудованной зоной отдыха, патио (мангальная, кухонная и столовая зоны), мини-игровой комплекс, лаундж и лобби зона с камином и тв, парковка оборудованная камерами наблюдения, беспроводной интернет.

О нас

Бассейн
Кондиционер в номере
Площадка для пикника
Рядом с морем
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Парковка
Камера хранения
Трансфер

Каталог

Отзывы

4.4
30 отзывов
Дмитрий
Дмитрий
21 сентября
Замечательное место !
Webmaster
Webmaster
13 мая
Отдыхали в прошлом году. Шикарный дом, чистые номера, отличный сервис. Бассейн с подогревом, был теплый 👍 Парковка на территории, под камерами, поэтому за автомобиль не беспокоились. Хозяева добрые, гостеприимные, Анна угостила нас персиками и вином🤗 В общем нам очень понравилось, тихий, уютный домик для спокойного отдыха 😌
марина я.
марина я.
3 августа
Отдыхали с мужем с 1 июля по13 2024.Бронировали заранее на 10 ночей,но остались ещё на две ночи,уж очень не хотелось уезжать!Добирались до места на личном авто,поэтому была возможность немного продлить отдых.Лично нам всё понравилось,особенно мужу,несмотря на отрицательные отзывы некоторых отдыхающих.О самой усадьбе хочу поделиться своим впечатлением,чистенько уютно,несмотря на определённые правила ,нас это обсалютно не напрягало,хозяева очень добрадушные,особенно Аллочка,даже подружились с ней!Особенно нас устроило тишина ,которой нет в центре.Для семейной пары вообще супер!До моря конечно добирались на своей иашине мин 7,пляж ЛАГУНА.Вообщем если соберёмся ещё раз в это место,то скорее всего остановимся в этом доме
Вера Афонина
Вера Афонина
11 мая
Отдыхали в 2022 году, в 2023 не получилось приехать в этом году тоже едем туда отдыхать. Мне очень понравилось отдыхали с ребенком, чисто уютно бассейн всегда чистый. Рядом много столовых и мест где можно покушать, хозяева хорошие, а какие персики у них вкусные домашние нам очень понравилось, море 15 мин, дорога нормальная мимо магазинов, место мне понравилось хотя я где только не отдыхала, хозяева следят чтобы после 10 было тихо и никто не нарушал тишину других отдыхающих, это важно нам так как у нас ребенок. Советую отдыхать тут тем у кого детки.
Дмитрий
Дмитрий
21 сентября
Замечательное место !
марина я.
марина я.
3 августа
Отдыхали с мужем с 1 июля по13 2024.Бронировали заранее на 10 ночей,но остались ещё на две ночи,уж очень не хотелось уезжать!Добирались до места на личном авто,поэтому была возможность немного продлить отдых.Лично нам всё понравилось,особенно мужу,несмотря на отрицательные отзывы некоторых отдыхающих.О самой усадьбе хочу поделиться своим впечатлением,чистенько уютно,несмотря на определённые правила ,нас это обсалютно не напрягало,хозяева очень добрадушные,особенно Аллочка,даже подружились с ней!Особенно нас устроило тишина ,которой нет в центре.Для семейной пары вообще супер!До моря конечно добирались на своей иашине мин 7,пляж ЛАГУНА.Вообщем если соберёмся ещё раз в это место,то скорее всего остановимся в этом доме
Webmaster
Webmaster
13 мая
Отдыхали в прошлом году. Шикарный дом, чистые номера, отличный сервис. Бассейн с подогревом, был теплый 👍 Парковка на территории, под камерами, поэтому за автомобиль не беспокоились. Хозяева добрые, гостеприимные, Анна угостила нас персиками и вином🤗 В общем нам очень понравилось, тихий, уютный домик для спокойного отдыха 😌
Вера Афонина
Вера Афонина
11 мая
Отдыхали в 2022 году, в 2023 не получилось приехать в этом году тоже едем туда отдыхать. Мне очень понравилось отдыхали с ребенком, чисто уютно бассейн всегда чистый. Рядом много столовых и мест где можно покушать, хозяева хорошие, а какие персики у них вкусные домашние нам очень понравилось, море 15 мин, дорога нормальная мимо магазинов, место мне понравилось хотя я где только не отдыхала, хозяева следят чтобы после 10 было тихо и никто не нарушал тишину других отдыхающих, это важно нам так как у нас ребенок. Советую отдыхать тут тем у кого детки.

Фото

Контакты

Краснодарский край, Анапа, Видная улица, 17
Загрузка карты...